Верша Ятерь Вентерь Мережа Морда рыболовная 55*105

Код товара: 10000357
  • Верша Ятерь Вентерь Мережа Морда рыболовная 55*105
440.00 грн.

  • Доступность: На складе

Доставка и Оплата
 Доставка по Украине

Доставка по Украине

Доставляем Ваш заказ в любой уголок Украины, на отделение Новой Почты, Деливери, ИнТайм.

Оплата онлайн

Оплата онлайн

Оплачивайте Ваши заказы банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными в нашем магазине.

Наш магазин в Харькове

Наш магазин в Харькове

Будем рады видеть Вас в нашем магазине по адресу: г. Харьков

Купить Рыболовные Ятеря 55 см*105 см в интернет-магазине

Для массового отлова раков и рыбы применяется такая рыболовная снасть как Ятерь. В народе, этот вид снасти, так же называют Вентерь, Верша, Кубарь, Вентель, Мережа, Жак, Морда, Кубоша, Ванда. Он универсален поскольку рыболовным ятерем можно ловить абсолютно любую живность которая водится в наших водоемах.

Рыболовная ловушка простая в эксплуатации, легкая и компактная в сложенном виде. Благодаря простой конструкции, вентерем рыболовным может пользоваться как начинающий, так и опытный рыбак. Для установки и работы с ним не требуется специальных знаний или же большого опыта.

Каркас раколовки состоит из изолированной металлической пружины и очень прочной сетки (плетеная нейлоновая нить). Входное отверстие для рака или рыбы устроено таким образом, что живность попавшая в ловушку практически не может выбраться обратно. Вентерь легко складывается для транспортировки и фиксируется крючками-защелками. Раскладывается путем снятия фиксаторов. В ассортименте интернет магазина MaxFish имеются рыболовные ятеря диаметром*длиной,см: 30*60; 35*80; 40*80; 45*90; 45*105; 50*80; 50*10560*90; 60*105; 70*105; 80*105;

Купить Ятерь рыболовный в Украине можно оформив заказ у нас на сайте или же позвонив по указанным на сайте номерам телефона. Наши опытные менеджеры с удовольствием проконсультируют и ответят на все Ваши вопросы. В ассортименте интернет магазина MaxFish имеются также складные раколовки "Гармошка" длиной в 2.5, 3 и 3.5 метра и Усиленная Раколовка "Гармошка" 8м.

Перед отправкой весь товар обязательно проверяется на целостность и работоспособность. Оплатить товар Вы можете наложенным платежом или по предоплате на карту ПАО КБ «Приват Банк» или АО «Акцент-Банк». Доставка осуществляется проверенными курьерскими службами «Новая почта»,  «Delivery» и «Автолюкс».

Перед заказом в нашем интернет магазине просим ознакомится с условиями доставки и оплаты в этой статье https://maxfish.com.ua/kak-osuschestvljaetsja-dostavka/

Ятерь, Вентерь, Верша, Кубарь, Вентель, Мережа, Жак, Морда, Кубоша, Ванда

Характеристики
Диаметр 55см
Длинна 105см
Тип Ятерь

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: ятерь, верша, морда, кубарь, мережа